Корзина
+380 (95) 942-46-76
+380 (93) 822-27-19
Koroleva-noch
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин "Кoroleva-noch"

  • Покупатель
    Отлично

    Очень довольна сотрудничеством с данным магазином! Качество обслуживания в " Королеве Ночь" действительно на высоте, огромная благодарность менеджеру,согласовала все самые мелкие нюансы заказа, точно подобрала все расцветки, размеры! Качество вещей тоже приятно удивило, хорошие материалы,качественный пошив! Буду обращаться к вам еще! Спасибо

  • Надія Б.
    Отлично

    Добрий день. Замовленням дуже задоволена, компанія працює дуже оперативно, речі гарної якості за доступною ціною, всі мої побажання врахували, окремо дякую моєму менеджерові - все вічливо пояснила, домогла, підказала. Надіюсь на довгу співпрацю, бажаю вам процвітання)))

  • Александр Ч.
    Отлично

    Заказывала пижамки в горох,отправили сразу после оплаты,все очень оперативно!Спасибо)

  • Яна Д.
    Отлично
  • Руслана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Дякую компанії за швидкий зв"язок, надшвидку доставку і що найголовніше, відмінну якість товару! Так тримати!

  • Таня В.
    Отлично

    Велике дякую за бистру доставку і приємне обслуговування.Рубашички супер.Рекомендую робити покупки у магазині"Королева ніч" Процвітання Вам!

  • Людмила Захаренко
    Отлично

    Большое спасибо продавцу Наташе ! Все рассказала, объяснила, посоветовала . Магазин отличный. Цены актуальные. Советую всем. Спасибо !!!

  • Людмила Р.
    Отлично

    Делала большой оптовый заказ.Товаром и самим магазином осталась довольна.Очень приятные сотрудники,ответственные.Хороших вам клиентов и удачных сделок!

  • Марина Храмова
    Отлично

    Очень понравилось обслуживание. Продавец Наташа с готовностью обсуждает посадку по фигуре, свойства ткани и т. д. Молодцы!
    К самой покупке, тем не менее, есть замечание. Это пижама из полированного плюша, модель 709 с вышивкой из белых цветов на груди. Вышивка выполнена на тонкой ткани, вырезана и приклеена. К сожалению, вырезана весьма неаккуратно, кое-где повреждены нитки вышивки, кое-где оставлены кусочки ткани. Я выбирала её на подарок, поэтому немного огорчилась. Но менять не стану)